Минималку- 11280.Лидер фракции «единороссов» в Госсовете Удмуртии требует назначить себе зарплату
    к неготовности принимать правильнее будетВ «Укртрансгазе» заявили о готовности ГТС Украины к прекращению транзита газа из РФ
  • Konstantin Marsov10 августа, 12:34
    Не лезь в политику и в историю.....Губернатор Калужской области Артамонов может спровоцировать татарских националистов

Ижевское «Торпедо» продолжает набирать очки в чемпионате России по футболу

Игроки ижевского «Торпедо» сыграли вничью с краснодарской «Кубаночкой». Матч проходил вчера на юге России.

На 58-й минуте пенальти реализовала ижевчанка Ксения Алпатова, но через 12 минут хозяева усилиями Яны Чуб сравняли счет. Итог - 1:1.

«Результатом доволен, к сожалению, не получается воплотить в качество наше желание и видение игры, не получается взять мяч под контроль и проводить позиционные атаки, в данный момент на первый план у нас выходит организация и высокая самоотдача!

Команда выполнила установку, и поэтому мы взяли на выезде важные очки!», - сказал главный тренер ижевчанок Максим Шевченко.

Теперь в активе у «Торпедо» четыре очка. Ранее они одержали историческую победу над красноярским «Енисеем». Следующий матч ижевчанки проведут 26 мая против пермской «Звезды-2005».