На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Чиновники агентства печати Удмуртии скрывали свои доходы

13 чиновников республиканского агентства печати и массовых коммуникаций привлекли к дисциплинарной ответственности за неточные декларации и конфликты интересов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, госслужащие не полностью отчитывались о своих доходах, а в двух случаях находились в числе учредителей коммерческих структур.

Надзорное ведомство поручило руководителю агентства разобраться с нарушениями, а также передало материалы проверки в республиканскую комиссию по соблюдению требований к служебному поведению чиновников. Результатом рассмотрения стали 13 дисциплинарных взысканий.

Напомним, в начале этого года кресло руководителя удмуртского агентства печати покинул Алексей Воронцов. Причиной его отставки стали расхождения во взглядах с главой региона в подходах к управлению СМИ. С февраля по октябрь 2019 года агентство временно возглавлял Приск Мгои. В середине октября на эту должность утвердили медиаменеджера Александра Валова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх