На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Дорогу одаренным: в Ижевске сделали дорогу к центру образования «Тау»

В нем учится около 2 тысяч детей.

Специалисты дорожного предприятия «Ижевское» обновили дорожное полотно на участке от ул. Новошестнадцатая до ул. Четырнадцатая, протяженностью полкилометра. Ремонтники произвели фрезерование объекта, ямочный ремонт, а также установили 300 погонных метров бортовых камней. На проезжей части уложили выравнивающий слой из мелкозернистого асфальта и покрытие из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Позаботились о пешеходах, обустроив тротуар на улице З. Космодемьянской. Работы проведены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба проекта.

Сейчас в городе по проекту ремонтируют 7 участков улиц, 20 объектов уже сданы заказчику.

Напомним, в августе в рамках нацпроекта «БКАД» было обновлено асфальтобетонное покрытие на участке ул. Кирова от перекрестка с ул. 30 лет Победы до ул. Песочная. Кроме этого были благоустроены трамвайные остановки «Сельскохозяйственная Академия» и «Парк им. Кирова».

Также отремонтировали одну из центральных магистралей столицы Ижевска с самым плотным трафиком - улицу М. Горького.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх