На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жители Сарапула обратили внимание властей города на опасное здание

«Вот это здание возле бывшего здания порта стоит уже не один год. Очень опасное сооружение. Доступ внутрь не ограничен. Попытки скрыть его баннерами с изображением красивого здания не увенчались успехом», - пишет анонимный пользователь в паблике «Подслушано Сарапул».

По его словам, таких зданий в Сарапуле несчетное количество. «Недавно один приезжий знакомый мне сказал: "Такое ощущение, что у вас в городе война прошла - одна разруха"», - продолжает аноним.

Он добавляет: «Дороги ужасные, здания как после бомбежки. Позор Сарапулу туристическому!»

В диалог вступили другие жители города. Вспомнили трагедию с двумя мальчиками, которые погибли под руинами ветхого заброшенного дома в 2020 году.

Вспомнили и то, что после случившегося тогда прокуратура проводила проверку заброшенных зданий в Сарапуле. «Зато прокуратура проверила, все ли заброшенные здания снесены... Ждут очередной трагедии... Мало им детских жизней, унесенных одним из таких зданий!» - возмущаются сарапульцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх