На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Теплосети будут менять в районе улиц 10 лет Октября, В. Сивкова и Ракетной в Ижевске

Движение будет ограничено по улицам: 10 лет Октября - на пересечении с улицей Пушкинской, Ракетной – между домами № 1 и 2 (въезд в микрорайон), В.Сивкова – на пересечении с Красногеройской.

На участке по улице 10 лет Октября с 22:00 19 июля до 06:00 22 июля проведут замену трубопроводов протяженностью 240 мдиаметром 500 мм. На это время сквозной проезд на отрезке между ул .Пушкинской и Щорса будет закрыт для движения транспорта.Реконструкция теплосети позволит повысить надежное теплоснабжение 50 жилых домов и прочих зданий в Октябрьском районе Ижевска.

На улице В.Сивкова заменят участок магистральной трассы диаметром 400 мм. Для проведения работ с 08:00 20 июля до 20:00 21 июля будет закрыт проезд на перекрестке с улицей Красногеройской – по направлению к Михайловскому собору. В целом энергетики обновляют на теплосети 420 м трубопроводов. Это позволит обеспечить устойчивость теплоснабжения более 50 домов и 10 соцучреждений в центральной части Октябрьского района, сообщает пресс-служба УКСа.

В районе улицы Ракетной энергетики обновят участок квартальной сети. Для этого с 08:00 20 июля до 04:00 22 июля будет полностью ограничено движение транспорта на въезде в микрорайон.Проводимые работы – часть масштабного проекта по реконструкции 4 км трубопровода в старой части микрорайона. Их выполнение позволит обеспечить надежность поставки тепловых ресурсов в17 жилых домов и 3 соцобъекта.

Все работы проводятся в рамках программы по подготовке теплосетевого комплекса к зиме - «Re:Конструкция».

«Удмуртские коммунальные системы» приносят горожанам извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному сезону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх