На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске будут судить рецидивиста, пытавшегося зарезать свидетеля

27-летний ижевчанин предстанет перед судом по трем уголовным статьям. За плечами обвиняемого шесть приговоров за хищения и разбой, в ближайшее время преступная биография может прирасти статьей за покушение на убийство.

По данным следствия, обвиняемый вышел из тюрьмы в декабре прошлого года, а весной взялся за старое. В ночь на 6 мая он украл велосипед в одном из домов по проезду Байкальскому, а около 3 часов ночи напал на ул. Советской на 19-летнюю девушку – потерпевшая возвращалась домой с ночной смены на хлебозаводе. Злоумышленник повалил ее на землю, начал душить и несколько раз ударил головой о землю, после чего отобрал мобильный и сбежал.

Этой же ночью, скрываясь с места преступления, обвиняемый проник в незапертую квартиру и похитил 500 рублей, проездной билет и связку ключей.

Через два дня мужчина пришел в общежитие на ул. Удмуртской, где проживал его знакомый. Он увидел незапертую дверь в одну из комнат, из которой похитил женскую сумку хозяйки. В этот момент из другой комнаты вышла 56-летняя женщина, злоумышленник спрятался от нее в помещении для стирки. Опасаясь, что его обнаружат, он решил убить женщину и нанес ей четыре ножевых удара. К счастью, потерпевшая выжила.

Сегодня обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх