На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

На улице Петрова в Ижевске вновь большой провал на месте недавнего ремонта

Яма образовалась на трассе северо-восточного коллектора канализации. В ходе обследования обнаружен инородный предмет в коллекторе - автомобильная покрышка, перекрывающая сечение трубы на 80 процентов, сообщила пресс-служба Ижевска.

Для того чтобы извлечь покрышку, работники Ижводоканала провели земляные работы и вскрыли свод трубы на участке, где совсем недавно – в августе – был выполнен ремонт коллектора.

На время проведения аварийных работ движение по одной из полос улицы Петрова затруднено для транспорта. О времени окончания работ пока не сообщается.

К слову, улицу Петрова в Ижевске в этом году ремонтируют уже не первый раз. Ямы возникают там из-за большого износа коллектора водоотведения. После третьего провала за год «Ижводоканал» в экстренном порядке включил участок в перечень ремонта на этот год.

Также напомним, что из-за старого коллектора «Ижводоканала» дорога на Петрова уже обваливалась в апреле и мае, однако решать проблему предприятие предпочло только после третьего ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх