На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Образование Удмуртии ждет «перезагрузка»

Благодаря интернету в режиме онлайн в ней участвуют 4,5 тысячи педагогов Удмуртии, сообщила пресс-служба Ижевска.

Как рассказал глава Ижевска Олег Бекмеметьев, столица республики активно работает в рамках национального проекта «Образование».

В рамках нацпроекта реализуется федеральный проект «Демография» в конце лета примет детей еще одно здание детсада 20 на 220 мест по улице Баранова. Через год откроется детсад на 116 мест на Сельхозвыставке. Строится школа 20 на 825 учебных мест по улице Леваневского и школа на 1224 места по улице Берша. Ведется масштабный ремонт кровель учреждений образования и капитальный ремонт школы 13 и Школы юных летчиков.

Конференция продолжается 21 августа. Педагоги республики обсудят темы: «Новые инфраструктура и технологии образования», «Профессиональные компетенции управленческих кадров в реализации национального проекта «Образование», «Обновленная модель управления квалификацией педагога», «Системные изменения в дополнительном образовании детей», «Профессии будущего: кто нужен новой экономике

Работа площадок сопровождается тематическими мастер-классами и лекциями.

Напомним, в рамках нацпроекта «Образование» в нашей республике действуют федеральные проекты «Учитель будущего», «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Социальные лифты для каждого», «Поддержка семей, имеющих детей», «Молодые профессионалы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх