На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Александр Бречалов возглавит удмуртское отделение «Единой России»

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с губернаторами-кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии, сообщает официальный сайт партии. В числе губернаторов на встрече присутствовал глава Удмуртии Александр Бречалов, рекомендованный на должность секретаря удмуртского регионального отделения «Единой России».

Александр Бречалов должен сменить на посту секретаря УРО «Единой России» Владимира Невоструева, которого эксперты называют основным претендентом на пост спикера Госсовета Удмуртии после ожидающейся сегодня, 25 марта, отставки действующего председателя республиканского парламента Алексея Прасолова. Секретаря регионального отделения избирает политсовет УРО партии «Единая Россия».

На встрече с председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым глава Удмуртии заявил, что в регионе предпринимаются меры против распространения коронавирусной инфекции. Глава Удмуртии доложил об открытии «горячей линии» по коронавирусу и совместных рейдах «народных контролеров» и активистов Общественной палаты по продуктовым магазинам.

«В целом, ситуация остается стабильной, мониторинг цен и наличия товаров с целью недопущения ажиотажного спроса продолжается, и будет проводится в ежедневном режиме», — цитирует главу республики официальный сайт партии «Единая Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх