На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жители Удмуртии: необходим механизм взаимодействия с властью

«Человек обращается в администрацию города и вместо того, чтобы понять, изучить и найти решение проблемы, его отправляют в другое ведомство. Александр Владимирович, этим грешит и ваша администрация. Это неправильный подход, не должны люди разбираться в сложных и запутанных административных отношениях», - пишет Денис Марков на странице главы Удмуртии во «ВКонтакте».

Он предлагает ввести в Удмуртии и Ижевске механизм, аналогичный «Госуслугам». «Нам нужны изменения, механизм взаимодействия с властью и механизм принуждения ее к работе. Мне кажется, что мы уже доросли до прямых выборов своего главы города, и команду должен формировать он, а не депутаты. И нам нужна площадка для диалога. И эта площадка должна размещаться ну никак не социальной сети «ВКонтакте», - подытожил ижевчанин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх