На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Губернатор Орловской области отрицает обвинения в завозе мусора из Москвы

News.ru пишет, что по словам Клычкова, никто ничего не собирается ввозить, а главной задачей, наоборот, является обеспечение цивилизованного перехода на раздельный сбор мусора. Кроме того, он подчеркнул, что Орловщина представляет собой один из немногочисленных российских регионов, которому удалось избежать повышения мусорных тарифов. Так, дифференциация тарифов для многоквартирных домов города — областного центра, для районного центра и для села не выходит за пределы ста рублей. В настоящее время регион фактически имеет собственного некоммерческого оператора.

Вместе с тем, Клычков отметил, что в регионе по-прежнему остается проблема с собственным полигоном, подлежащим рекультивации. На данный момент все свалки закрыты и осуществляется аккумулирование денежных средств для оператора региона с целью устранения всех незаконных свалок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх