На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижевчанин начал гасить долги по аренде после ареста иномарки

Житель Ижевска, задолжавший городскому управлению имущества 338 тысяч рублей, начал платить по счетам лишь после ареста своей «Тойоты». Помимо долгов по аренде, ижевчанин раскошелится на 25 тысяч рублей за работу судебных приставов.

Ранее должнику предложили добровольно предоставить автомобиль для составления акта описи и ареста, однако мужчина отказался. Тогда приставы самостоятельно разыскали иномарку и увезли ее на спецстоянку. Мужчине объяснили, что в случае неоплаты «Тойоту» пустят с молотка через Росимущество.

Как сообщают в ФССП Удмуртии, должник уже перечислил часть суммы на депозитный счет службы судебных приставов. Вернуться за руль иномарки мужчина сможет только после полной оплаты долга.

Напомним, ранее похожий случай произошел с владелицей кроссовера Lexus NX200 – после ареста иномарки должница нашла деньги на оплату буквально за день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх