На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Проект общественников из Ижевска вышел на федеральный уровень

Проект ижевских общественников «Честные продукты – детям» выходит на федеральный уровень. На первой конференции общественных советов в УФАС России руководство проекта из Ижевска договорилось о сотрудничестве с ОНФ и Россельхознадзором.

«Мы выступили с докладом по опыту общественного контроля качества продуктов питания в детских садах. Реакция присутствующих, мягко говоря, удивила – такого включения в процесс чиновников и общественников давно не видела. Тема эта актуальна абсолютно в каждом субъекте страны», – прокомментировала итоги конференции София Гунина, исполнительный директор удмуртского «Союза потребителей».

Напомним, ранее в рамках проекта «Честные продукты – детям» общественники проверили качество «молочки», поставляемой в детсады Ижевска. По результатам исследований Россельхознадзор отозвал декларации соответствия качеству у ООО «Элвис» и оштрафовал фирму на 105 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх