На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Дело группы наркосбытчиков отправлено в суд в Удмуртии

В Ижевске окончено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего жителя Удмуртии и двоих уроженцев Пермского края 27 и 32 лет в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.

Парни сняли квартиру в Устиновском районе Ижевска. Один из них покупал в Татарстане синтетические наркотики и привозил их в Удмуртию. В съемной квартире «наркобизнесмены» фасовали наркотики и продавали их через интернет-магазин с помощью оборудования тайников в Ижевске и Завьяловском районе.

Преступный «бизнес» правоохранители пресекли в конце мая. При личном досмотре у обвиняемых нашли 200 граммов «мефедрона», еще 400 граммов полиция обнаружила в той самой съемной квартире, а кроме самих наркотиков, еще упаковку, электронные весы, пять мобильных телефонов, банковские карты.

В дальнейшем оперативники отыскали на территории Завьяловского района семь закладок наркотиков, спрятанных наркоторговцами.

Установлено, что один из пермяков уже был объявлен в федеральный розыск полицией Екатеринбурга за такие же преступления, совершенные в 2018 году.

Уголовное дело преступной троицы направлено в суд. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх