На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске проведут форум «Сделано в Удмуртии»

Его проведут в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщает пресс-служба главы УР и правительства УР.

На нем рассмотрят актуальные вопросы предпринимательства, экспорта, туризма, дизайна и инвестиций.

Задача форума – создать в республике «Бизнес-клуб» для общения предпринимателей между собой и решения самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

В этом году ожидается более 50 спикеров на площадках форума.

Первый день форума будет посвящен экспорту и инвестициям. Во второй день будут говорить о женском предпринимательстве, дизайне, туризме, развитии промышленности. Эксперты проведут индивидуальные консультации.

Ключевое событие второго дня - региональный этап национальной премии «Бизнес-успех», всероссийского конкурса для предпринимателей.

Регистрация на участие в форуме «Сделано в Удмуртии» откроется в октябре. Участие бесплатное.

Организатором мероприятия выступают центр «Мой бизнес», АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке правительства региона.

Напомним, что в 2017 году форум собрал 1200 участников, в 2018 году – более 2500.

Недавно «Udm-info» писало о том, что гендиректор Корпорации развития республики Константин Сунцов раскрыл алгоритм, с помощью которого предприниматели республики могут размещать знак «Сделано в Удмуртии» на своей продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх