На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Воры в масках связали и ограбили бизнесмена в Удмуртии

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, в январе в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на директора одного из предприятий.

Утром в его частный дом через забор пробрались злоумышленники в масках и перчатках и стали избивать потерпевшего. Затем грабители связали хозяина брючным ремнем и стали угрожать ножом, требуя денег. После этого воры обыскали дом, забрали золотые украшения и скрылись. Ущерб составил 26 тысяч рублей.

После инцидента бизнесмен обратился в больницу с травмами головы.

Следственный отдел ОП «Алнашское» возбудил уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц с применением оружия.

Вскоре одного из злоумышленников удалось задержать, им оказался 41-летний безработный ижевчанин. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх