На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Трех пешеходов сбили в Удмуртии за минувшие выходные

ДТП с 16-летним подростком произошло 26 февраля около одиннадцати часов дня напротив дома №31 на Заречном шоссе в Ижевске. 45-летний водитель грузовика «Урал» сбил юношу, когда тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы, его доставили в больницу.

В субботу, 27 февраля, ДТП с пешеходом произошло в Увинском районе на первом километре дороги Ува — Селты — Возеншур. 50-летний водитель «КамАЗа» сбил 43-летнего мужчину, который переходил дорогу справа налево не по пешеходному переходу. Пострадавшего госпитализировали в больницу с травмами.

Еще одно ДТП с пешеходом произошло в воскресенье, 28 февраля. Около 18:30 26-летний водитель «Гранты» сбил 69-летнюю пенсионерку напротив дома №44 по улице Автозаводской в Ижевске. Пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, который не регулируется светофором. Пострадавшую доставили в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх