На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижевск ждет Владимира Путина

Владимир Путин, вероятно, посетит республику на этой неделе. По крайней мере, на это намекнули в воскресном эфире передачи «Москва. Кремль. Путин». Рассказывая о планах президента на ближайшие дни, корреспонденты телеканала «Россия 1» сообщили о его участии в мероприятиях, посвященных Дню оружейника.

Напомним, на прошлой встрече президента с главой Удмуртии в январе этого года Александр Бречалов пригласил Владимира Путина в Ижевск на празднование Дня оружейника.

«Владимир Владимирович, хотим вас пригласить на форум оружейников 19 сентября, либо 10 ноября на день рождения Михаила Калашникова. Город существенно преобразится именно в 2019 году, поэтому приглашаем. Уверен, что на очень хорошем уровне проведём», – пообещал Бречалов главе государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх