На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Администрация Ижевска нарушила условия предоставления субсидии лицею № 22

Установлено, что Управление образования в 2018 году нарушило соглашение о предоставлении субсидии, заключенное с МБОУ «Лингвистический лицей № 22». В соответствии с документом, лицею была предоставлена субсидия на замену оконных блоков.

Вот только деньги в установленный срок до лицея не дошли, а были перечислены значительно позже, что повлекло образование задолженности перед индивидуальным предпринимателем, который выполнил работы по замене окон в лицее.

Начальник Управления образования администрации Ижевска (на то время Светлана Петрова) признана виновной в нарушении условий предоставления субсидий с назначением штрафа в 10 тысяч рублей.

Решением Первомайского райсуда Ижевска жалоба, поданная Петровой по этому факту, оставлена без удовлетворения, постановление минфина УР о назначении наказания оставлено без изменения.

Напомним, 5 сентября нынешнего года Светлана Петрова уволилась «по собственному желанию» с поста начальника Управления образования Ижевска, который занимала с 2012 года. Пресс-служба муниципалитета сообщила, что Петрова будет руководить проектным офисом по созданию «Школы Будущего», которая строится на улице Берша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх