На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Я о таком детстве мог только мечтать». Глава Удмуртии сыграл со школьниками в футбол

Глава Удмуртии спустя месяц после крупной победы юных ижевских футболистов навестил их с поздравлениями. В августе игроки спортшколы «Зенит-Ижевск» вернулись из Иваново чемпионами всероссийского турнира «Кожаный мяч». Сегодня Александр Бречалов провел с победителями тренировку и наградил их билетами на московский матч между «Локомотивом» и «Ювентусом».

Глава Удмуртии признался, что не надевал бутсы два года. Впрочем, это не помешало ему забивать голы 11-летним детям.

Комментируя итоги встречи, глава Удмуртии сопоставил проводимую реконструкцию школьных стадионов со своими детскими мечтами.

«Хорошо, когда с детства есть возможность играть на классных площадках! – порадовался за детей Бречалов в своем блоге. – В следующем году стадионы появятся у школ №17 и 35, будут реконструированы два поля школы «Зенит-Ижевск», одно будет с обогревом. Я о таком в детстве мог только мечтать!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх